Trois vases en porcelaine de Chine famille rose à décor de dame et des enfants jouant dans un jardin, 19ème/20ème siècle

134

H 58 - 43,3 cm (the tallest and the smallest vase)

The two smallest vases form a mirror pair.

Adjudication frais incl.: € 1.530