Trois tapis orientals, e.a. un tapis de type Bakshaish à décor de cyprès, laine sur coton, première moitié 20ème siècle

810

210 x 132 cm

201 x 128,5 cm

207,5 x 120,5 cm

Adjudication frais incl.: € 828,75