Collection variée en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor floral et de scènes de palais, 19ème siècle

96

H 14 - 12 cm (the teapots)

Dia.: 14 cm (the bowl)

H 9,5 - 6 cm (the tallest and the smallest jar)

Adjudication frais incl.: € 382,50