Quatre tapis orientaux à décor de motifs géométriques, e.a. un tapis de type Taleghan, laine sur coton, 20ème siècle

839

179 x 91,5 cm

146 x 91 cm

121,5 x 77,5 cm

112,5 x 80,5 cm

Adjudication frais incl.: € 408