Paire de valises de voyage en cuir laqué rouge à décor floral et une valise laqué noir, Chine, 20ème siècle

604

H 25,5 - L 60 - D 43 cm (the largest suitcase)

H 19,5 - L 60 - D 38 cm (the smallest suitcase)

Adjudication frais incl.: € 280,50