Quatre diverses sculptures en bois sculpté et quatre peintures rouleaux à décor de paysage, Chine, 19ème/20ème siècle

601

Work: 60 x 23 cm (the scrolls)

Scroll: ca. 110 x 30 cm

H 46 - H 22 cm (the tallest and the smallest sculpture)