Deux tapis orientaux de type Goum et un de type Nain à décor floral, laine et soie sur coton, Iran, 20ème siècle

835

218 x 140,5 cm

192 x 120 cm

174 x 103,5 cm

Adjudication frais incl.: € 331,50