Quatre fragments de tapisseries murales à décor d'Hercule, l'enlèvement des Sabines, Pallas Athéna et la guerre de Troie, 17ème siècle

1118

204,5 x 57,5 cm

96,5 x 64,5 cm

61,5 x 53 cm

53 x 33 cm

Adjudication frais incl.: € 1.275