Sept fragments de tapisseries murales à décor floral, Flandres, 16ème siècle et postérieur

1126

167 x 43,5 cm

152 x 15 cm

117,5 x 36,5 cm

106 x 27,5 cm

66 x 23 cm

33 x 26 cm

42 x 9 cm

Adjudication frais incl.: € 1.402,50