Paul Delvaux (1897-1994): Les rivaux, lithographie en couleurs, éd. 52/75, daté (19)66

279

Work: ca. 65 x 50 cm

Paper: ca. 74 x 56,5 cm

Frame: 95 x 77 cm

Adjudication frais incl.: € 1.785,00