Ecole française: Portrait intrigant d'une jeune fille à la poupée, huile sur toile, dernier tiers 19ème siècle

304

Work: 66 x 54,2 cm

Frame: 85,5 x 74,5 cm

Adjudication frais incl.: € 1.402,50