Quatre tapis orientals à décor de motifs géométriques, laine sur coton, 20ème siècle

808

159,5 x 137,5 cm

130,5 x 74,5 cm

89 x 51,5 cm

45,5 x 43 cm

Adjudication frais incl.: € 408