Vase de style Art Nouveau en poterie flamande polychrome à décor de crocodiles en relief, Torhout ou Courtrai, première moitié 20ème siècle

1314

H 37,5 cm

The base double marked 'Made in Belgium' and inscribed with the number '300'.

Adjudication frais incl.: € 204