Sculpture en bronze doré et incrusté d'une antilope sur un rocher, marque de Mouawad, Dubaï, Emirats Arabes Unis, 20ème siècle

790

H 18,8 - L 19,5 - D 17 cm

Provenance:

- Private collection, Antwerp (received as a diplomatic gift).