Deux paires de vases en émaux cloisonnés à décor d'oiseaux et de papillons parmi des branches fleuries, Chine, 20ème siècle

167

H 38,3 - 23 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 433,50