Trois paires de vases en émaux cloisonnés à décor floral et un vase à décor de fier paon, Chine, 20ème siècle

165

H 30 - 24,5 cm (the tallest and the smallest vase with base)

H 26 - 21 cm (the tallest and the smallest vase without base)

Adjudication frais incl.: € 331,50