Sucrier de style néoclassique en argent à décor floral en relief, poinçon de maître I.M., deux salières et un pot à confiture, France, 19ème/20ème s.

1103

H 14,7 - 8,2 cm (the tallest and the smallest item)

Weight: 849 g (without the glass containers)

Adjudication frais incl.: € 408