Deux paires de vases à décor floral, une assiette à décor de phénix et un bol à décor d'animaux mythiques en émaux cloisonnés, Chine, 20ème siècle

171

H 30 - 27 cm (the tallest vase with and without stand)

H 27 - 24 cm (the smallest vase with and without stand)

Dia.: 26 cm (the bowl)

Dia.: 21 cm (the plate)

Adjudication frais incl.: € 204