Modest Huys (1874 - 1932): 'Herfstmorgen' (Matin d'automne), huile sur toile, daté 1913

325

Work: 45 x 35,5 cm

Frame: 59 x 50,5 cm

- In very good and hangable condition.

Adjudication frais incl.: € 12.112,50