Charles Joseph Watelet (1867-1954): Jeune femme à la chemise blanche, huile sur toile, daté 1940

319

Work: 56,5 x 47 cm

Frame: 69,5 x 60,5 cm

Adjudication frais incl.: € 2.422,50