Isidore Verheyden (1846-1905): Vue d'une ferme ensoleillée, huile sur toile

323

Work: 173 x 114 cm

Frame: 196 x 136,5 cm

Provenance:

- Ex-collection M. P.C.

- Ex-collection Galerie Georges Giroux, auction 237, cat. no. 116.