Panier en faïence de Bruxelles à décor floral polychrome et une saupoudreuse en faïence fine bleu et blanc, Luxembourg ou Andenne, 18ème/19ème siècle

1327

H 16,5 cm (the caster)

H 8,5 - L 29 cm (the basket)

Adjudication frais incl.: € 331,50