Vase en porcelaine de Chine famille rose dite 'de Nankin' à décor de scènes guerrières et une figure d'un des 'Trois Astres', 19ème/20ème siècle

417

H 46,5 cm (the vase)

H 42,5 cm (the 'Immortal' figure)

- Both excellent.

品相:(已用紫外线光检查)
- 两个全品。

Adjudication frais incl.: € 535,50