Trois vases et deux plats en porcelaine Satsuma de Japon à décor de paysages, d'immortels et d'enfants qui jouent, Meiji, 19ème siècle

211

H 46 cm (the tallest vases)

Dia.: 30 cm (the chargers)

H 21 cm (the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 956,25