Un vase carré en porcelaine de Chine qianjiang cai à fond rouge de corail à décor de paysages, marque de Daoguang, 19ème/20ème siècle

459

H 36,5 cm

Provenance:

- Private collection, Antwerp.

- Excellent.

品相:(已用紫外线光检查)
- 全品。