Bol en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes de palais et un plat famille verte à décor d'antiquités, 19ème siècle

487

Dia.: 37 cm (the charger)

H 13,5 cm - Dia.: 32,5 cm (bowl)

Adjudication frais incl.: € 1.083,75