Ecole de Rubens: Sainte Thérèse d'Ávila intercédant pour la délivrance de Bernardino de Mendoza du purgatoire, huile sur toile, 19ème siècle

918

Work: 81 x 59,5 cm

Based on the prime version in the Royal Museum of Fine Arts, Antwerp (link).