Assiette en porcelaine de Tournai 'camaïeu pourpre', bleu, blanc et doré à décor de pêcheurs, marque d'épées croisées et quatre étoiles, 18ème siècle

1331

Dia.: 23,7 cm

Adjudication frais incl.: € 408