Tapis oriental de type Kayseri à décor floral, soie sur coton, Anatolie, Turquie, 19ème/20ème siècle

827

Work: ca. 237 x 150 cm

Frame: 240 x 150 cm

Adjudication frais incl.: € 1.402,50