Ecole flamande: Nature morte aux fleurs, huile sur toile, 17ème siècle

1256

Work: 79,5 x 60 cm

Frame: 89,5 x 70 cm

Prima tella (original canvas).

The reverse with some old auction/collection numbers.

Adjudication frais incl.: € 4.590