Six grandes miniatures persanes à décor de scènes de chasse, de tournoi et de guerre, Iran, 19ème/20ème siècle

824

Work: 33 x 19,5 cm

Frame: 46 x 31,5 cm

Provenance:

- The collection of an important Belgian family.