Deux bols en porcelaine Arita de Japon bleu et blanc à décor floral, Edo/Meiji, 19ème siècle

669

H 9,8 cm - Dia.: 20,9 cm

H 9,1 cm - Dia.: 20,5 cm

Adjudication frais incl.: € 255,00