Un grand plat en porcelaine de Japon Imari à décor floral et de panier de fleurs, Edo, 18ème siècle

675

H 9,6 cm - Dia.: 55,5 cm

Condition: In very good condition, with normal negligible minor superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 1.402,50