Une verseuse en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de figures dans un paysage, époque Transition, 17ème siècle

292

H 22,5 cm

Condition:
- Handle missing and restored, chips along rim, small reglued break along rim, glaze loss throughout.

Adjudication frais incl.: € 701,25