Ecole chinoise, encre et couleurs sur soie, 19ème/20ème siècle: Dix peintures à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries

247

Work: 33 x 28 cm

Frame: 54,5 x 46,5 cm

Adjudication frais incl.: € 1.785,00