Pierre Alechinsky (1927): Composition du portfolio 'Sans l'écorce', eau-forte et aquatinte, éd. 40/99, daté 1991

884

Work: ca. 111 x 79,5 cm

Frame: 141 x 110 cm

Adjudication frais incl.: € 1.530