Un vase en porcelaine de Chine famille rose à décor de femmes dans un jardin et un pot à gingembre, 19ème/20ème siècle

52

H 58 - 31 cm

Condition:
- The jar: small rim chips.
- The vase: excellent.

Adjudication frais incl.: € 586,50