Une paire de vases en porcelaine de Chine famille rose à décor de femmes sur une terrasse, 19ème/20ème siècle

114

H 42,8 cm

Condition:
- One excellent.
- One nearly excellent with a 2 mm chip to one handle.

Adjudication frais incl.: € 1.402,50