Un plat en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor floral et un vase de type gu à décor d'immortels, marque de Kangxi, 18ème/19ème siècle

325

Dia.: 34 cm (the charger)

H 21 cm (the vase)

Adjudication frais incl.: € 586,50