Une paire de lions à décor polychrome, un modèle d'un lapin turquoise et un groupe à décor de Shou Lao, 20ème siècle

740

H 41,5 cm (the Shou Lao group)

H 14,9 cm (the rabbit)

H 14,5 cm (the lions)

Adjudication frais incl.: € 408