Un pot à pinceaux en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de figures dans un paysage, 20ème siècle

98

H 17,3 cm - Dia.: 10,1 cm

Condition: Excellent.

Adjudication frais incl.: € 3.315,00