Un pot à pinceaux en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor d'un paysage, 19ème/20ème siècle

578

H 17 cm - Dia.: 19,5 cm

Condition: Excellent.

Provenance: A Dutch collection.

Adjudication frais incl.: € 2.040,00