Un vase en porcelaine de Chine famille rose à décor de différents oiseaux parmi des fleurs de pivoine, 19ème siècle

582

H 60,2 cm

Condition: A small chip on the upper rim, superficial crazing throughout, otherwise excellent.

Adjudication frais incl.: € 765