Un bol en porcelaine de Chine famille rose à décor de figures dans un paysage fluvial, marque de Qianlong, 20ème siècle

58

H 8,3 cm - Dia.: 16,4 cm

Condition: Excellent.

Adjudication frais incl.: € 433,50