Un vase en porcelaine de Chine famille rose à décor de figures dans un jardin de palais et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème siècle

602

H 60,5 cm

Condition: Excellent.

Adjudication frais incl.: € 4.080,00