Deux paires de vases en porcelaine de Paris dorée et polychromée à décor floral en relief en un vase à décor de chinoiserie, 19ème siècle

362

H 35,5 - 29,7 cm (the pairs of vases)

H 33 cm (the 'chinoiserie' vase)