Deux vases en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor d'antiquités, 19ème/20ème siècle

74

H 44,8 - 42,9 cm

Condition:
- The vase on the left: Y-shaped hairline in the base.
- The vase on the right: excellent.

Adjudication frais incl.: € 3.060