Un pot couvert et une assiette à décor de phénix en porcelaine de Chine 'Bleu de Hue' pour le marché vietnamien, 19ème/20ème siècle

611

Dia.: 25 cm

H 14,8 cm - Dia.: 13,8 cm

- Plate, bowl and cover all in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 612