Un vase en porcelaine de Chine en bleu et blanc aux médaillons polychromes, marque de Qianlong, République, 20ème siècle

558

H 31,7 cm

Condition: A restored chip on the rim, with related overspraying. Otherwise good.

Adjudication frais incl.: € 1.657,50