Albert Henri Dutry (19ème/20ème s.): Trophée de chasse, huile sur panneau, daté (18)80 & Ecole européenne: Nocturne, huile sur toile, 19ème/20ème s.

1028

Work: 32,1 x 24,3 cm

Work: 27,3 x 21,7 cm

Frame: 37 x 31,5 cm

Adjudication frais incl.: € 229,50